আজ- মঙ্গলবার | ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
১ পৌষ, ১৪৩২ | রাত ২:৫২
১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
১ পৌষ, ১৪৩২
১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১ পৌষ, ১৪৩২

আ’লীগ নেতার ভবন উচ্ছেদ না করায় জনমনে প্রশ্ন!

আমজাদ হোসেন:

নওগা জেলার মান্দা উপজেলার ফেরিঘাটে সওজের জায়গায় অবৈধভাবে গড়ে তোলা প্রভাবশালীর ভবন উচ্ছেদ না করায় জনমনে নানা প্রশ্ন দেখা দিয়েছে।

জানাগেছে, মান্দা উপজেলার নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়ক প্রশস্তকরণের লক্ষে বিগত ২০১৭ সালের ডিসেম্বরে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করে সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর। উপজেলার ফেরিঘাটে সওজের জায়গায় গড়ে তোলা সকল অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হলেও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এমদাদুল হকের ভবনটি আংশিক ভাঙ্গা হয়। পরবর্তীতে মালিক ভবনের পুনঃসংস্কার করেন। ভবনের এক অংশে স্থানীয় আ’লীগ কার্যালয় ও অবশিষ্ট জায়গাগুলো ভাড়া দেয়া রয়েছে। এনিয়ে স্থানীয়দের মাঝে ভিন্ন প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।

কয়াপাড়া কামারকুড়ি গ্রামের খলিলুর রহমান বলেন, ফেরিঘাটে গরীব মানুষরা রাস্তার পাশে টঙ-দোকান দিয়ে জীবিকা চালাত। কিন্তু তাদের সব দোকানপাট ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে, অথচ ওই ভবনটি(আ’লীগ নেতার) অজ্ঞাত কারণে ভাঙ্গা হচ্ছেনা। এ নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্নের উদ্রেক হয়েছে।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়