আজ- বুধবার | ১৪ জানুয়ারি, ২০২৬
৩০ পৌষ, ১৪৩২ | সকাল ৮:০৩
১৪ জানুয়ারি, ২০২৬
৩০ পৌষ, ১৪৩২
১৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ৩০ পৌষ, ১৪৩২

ইসকন নেতা চিন্ময় দাসকে গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ-সমাবেশ

দৃষ্টি নিউজ:

চট্টগ্রামে ইসকন প্রভু চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে গ্রেপ্তার ও জামিন না দেওয়ার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) সকালে জেলা সনাতনী জাগরণ জোট মানববন্ধন ও বিক্ষোভ-সমাবেশ করেছে।

 

 

এদিন সকাল থেকে সনাতন ধর্মের লোকজন বিভিন্ন এলাকা থেকে ছোট ছোট বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে সমবেত হয়। সেখানে পুলিশের বাঁধা উপেক্ষা করে শ’ শ’ সনাতনী মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশ নেয়।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

মানববন্ধন চলাকালে ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি বিপ্লব দত্ত পল্টন, হিন্দু ছাত্র মহাজোট টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি শোভন সরকার, হিন্দু সনাতনী জাগরনী মঞ্চের জেলা সমন্বয়ক অভিজিৎ গৌড়, যুগ্ম সমন্বয়ক সম্ভু চক্রবর্তী প্রমুখ।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বক্তারা বলেন, অবিলম্বে ইসকন প্রভু চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে মুক্তি দিতে হবে। তার মুক্তি না দেওয়া হলে অরও কঠোর থেকে কঠোর কর্মসূচি পালন করা হবে। পরে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় পুলিশি কড়া নিরাপত্তাগ্রহণ করা হয়।

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়