দৃষ্টি নিউজ:

যথাযোগ্য মর্যাদায় টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে মহান মে দিবস পালন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে বুধবার(১ মে) এলেঙ্গা শ্রমিক ফেডারেশনের উদ্যোগে নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।
কর্মসূচির মধ্যে ছিল- কালো ও লাল ব্যাজ ধারণ, শ্রমিকদের মাঝে খাবার বিতরণ, বর্ণাঢ্য র্যালি, শ্রমিক সমাবেশ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ইত্যাদি।
বুধবার সকালে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় বাসস্ট্যান্ড চত্বরে এসে শ্রমিক সমাবেশে মিলিত হয়।
এলেঙ্গা শ্রমিক ফেডারেশনের আহ্বায়ক ও উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শাহ আলম মোল্লার সভাপতিত্বে শ্রমিক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কালিহাতী উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মোল্লা, বাংড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাসমত আলী নেতা, এলেঙ্গা পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান মোল্লা, এলেঙ্গা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হান্নান সরকার, সাধারণ সম্পাদক মো. মতি প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন, এলেঙ্গা শ্রমিক ফেডারেশনের যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্দুল লতিফ মোল্লা।
কর্মসূচিতে এলেঙ্গা সহ এতদাঞ্চলের বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতাকর্মী ও শ্রমিক ফেডারেশনের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।