দৃষ্টি নিউজ:

‘মানবিক সমাজ গড়ার প্রত্যয়ে’ স্লোগানে টাঙ্গাইল পৌর এলাকায় কাগমারা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে প্রাথমিক চিকিৎসা ও রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়েছে।
শনিবার(১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে স্থানীয় মমতাজ সেন্ট্রাল প্রাইভেট হাসপাতালের সহযোগিতায় কাগমারাস্থ মেছের মার্কেট এলাকায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়, প্রাথমিক চিকিৎসা ও ডায়াবেটিক পরীক্ষাসহ দুই শতাধিক মানুষকে সেবা দেওয়া হয়।
এসময় কাগমারা ফাউন্ডেশনে সদস্য মো. সোলায়মান হায়দার, আরিফুল ইসলাম, আরিফ, মির্জা ফয়সাল, ছানোয়ার হোসেন স্বাধীন, মো. শামিম, মো. আরিফুল ইসলাম, অপু আহমেদ, মো. আলমগীর মো. মোস্তাক আহমেদ, সম্রাট জাহাঙ্গীর, রাহাত মিয়া ও ইশান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
প্রকাশ, আর্তের সেবার ব্রত নিয়ে গত ১ জুলাই ‘কাগমারা রক্তদান ফাউন্ডেশন’ নামে সংগঠনটি যাত্রা শুরু করে।
