কালিহাতী প্রতিনিধি:
যমুনাসেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার হাতিয়া নামক স্থানে বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকালে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক উদ্ভব কুমার দে(৪০) নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়েছেন। নিহত উদ্ভব কুমার দে বগুড়া সদর উপজেলার পুরান বগুড়া এলাকার দিলীপ কুমার দে’র ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, চালভর্তি একটি ট্রাক উত্তরবঙ্গের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ঢাকাগামী আলুভর্তি অপর একটি ট্রাক হাতিয়া নামক স্থানে পৌঁছলে ওই দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুটি ট্রাকের সামনের অংশ দুমরে-মুচড়ে যায়। চালভর্তি ট্রাকের চালক ঘটনাস্থলেই নিহত ও অপর দুই ব্যক্তি আহত হয়। পরে যমুনা সেতু পূর্ব থানা পুলিশ খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় হতাহতদের উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে যমুনা সেতু পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তাহেরুল ইসলাম জানান, ঘটনাস্থল থেকে চালভর্তি ট্রাকের নিহত চালকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং আহত দুইজনকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।