প্রথম পাতা / অর্থনীতি /
কাল থেকে খুলছে শপিংমল ও দোকানপাট
By দৃষ্টি টিভি on ৮ এপ্রিল, ২০২১ ৪:৩৪ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জারি করা বৃহস্পতিবারের(৮ এপ্রিল) এক প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে- আগামিকাল শুক্রবার (৯ এপ্রিল) থেকে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত শপিংমল ও দোকান খোলা থাকবে।
উপ-সচিব মো. রেজাউল ইসলামের স্বাক্ষরিত ওই প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, আগামিকাল শুক্রবার (৯ এপ্রিল) থেকে ১৩ এপ্রিল সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত কঠোর
স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন সাপেক্ষে দোকানপাট ও শপিংমল খোলা রাখা যাবে। তবে, স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন না করা হলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
প্রজ্ঞাপনে আরও বলা হয়, কোভিড-১৯ ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রমও যথারীতি চলমান থাকবে।
করোনা ভাইরাসের ঊর্ধ্বগতির কারণে গত ৫ এপ্রিল ভোর ৬টা থেকে ১১ এপ্রিল রাত ১২টা পর্যন্ত সারাদেশে শপিংমল, দোকান-পাট, হোটেল-রেস্তারাঁসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে নিষেধাজ্ঞা আরোপের পাশাপাশি গণপরিবহন চলাচলে নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছিল।
এরপর বুধবার (৭ এপ্রিল) থেকে সিটি করপোরেশন এলাকায় সকাল-সন্ধ্যা গণপরিবহন সেবা চালু রাখার সিদ্ধান্ত দেয় সরকার।
মন্তব্য করুন
বাংলাদেশে করোনা ভাইরাস
সর্বশেষ আপডেট
-
টাঙ্গাইল পৌরসভা সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের নেতৃত্বে মোস্তাফিজুর-শোভন
-
সবজি বোঝাই পিকআপ ভ্যানে ফেনসিডিলসহ দু’যুবক আটক
-
কালিহাতীতে স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা নিয়ে তোলপাড়!
-
ধলেশ্বরী নদীতটে সবুজের সমারোহ
-
টাঙ্গাইলে দুই সন্তানের জননীর আত্মহত্যা
-
টাঙ্গাইলে ৬১জনের মধ্যে ৩১জনের করোনা শনাক্ত
-
নাগরপুরে ঝুঁকিপূর্ণ সেতু ভেঙে যোগাযোগ বন্ধ
-
মধুপুরে গরম বাতাসের প্রভাবে খামারের বীজধান বিনষ্টের আশঙ্কা!
আপডেট পেতে লাইক করুন
