আজ- শুক্রবার | ৭ নভেম্বর, ২০২৫
২২ কার্তিক, ১৪৩২ | রাত ৩:৪১
৭ নভেম্বর, ২০২৫
২২ কার্তিক, ১৪৩২
৭ নভেম্বর, ২০২৫, ২২ কার্তিক, ১৪৩২

ঘাটাইলে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে দুই নারী নিহত

দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলের গারোবাজার-সাগরদীঘি সড়কে ঘাটাইল উপজেলার মুরাইদ কমিউনিটি ক্লিনিকে কাছে বৃহস্পতিবার(১২ নভেম্বর) দুপুরে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই নারী নিহত হয়েছেন।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন শিশুসহ আরও পাঁচ যাত্রী। ঘাটাইলের সাঘরদীঘি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাকির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হচ্ছেন, জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ির উপজেলার রুদ্রবয়ড়া গ্রামের মোশারফ হোসেনের স্ত্রী শাহিনা বেগম(২২), একই উপজেলার চর ভিন্নপুর গ্রামের আব্দুর রশিদের স্ত্রী করুনা বেগম(৩০)।

ঘাটাইলের সাঘরদীঘি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জাকির হোসেন জানান, পরিবারের সদস্যরা একটি ভাড়া করা সিএনজি চালিত অটোরিকশাযোগে গাজীপুর থেকে সরিষাবাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন।

এ সময় অটোরিকশাটি গারোবাজার সংলগ্ন মুরাইদ কমিউনিটি ক্লিনিকের কাছে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশা যাত্রী করুনা বেগম মারা যায়।

পরে শিশুসহ ৬জনকে গুরুতর আহতবস্থায় মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় করুনা বেগমের ছোট ভাইয়ের স্ত্রী শাহিনা বেগম মারা যান।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়