প্রথম পাতা / অপরাধ /
ঘাটাইলে বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু
By দৃষ্টি টিভি on ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ৮:০২ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার হামিদপুর উত্তর পাড়া গ্রামে সোমবার(১১ সেপ্টেম্বর) অটোরিকশার গ্যারেজে বৈদ্যুতিক কাজ করার সময় মো. রুবেল মিয়া(৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
নিহত রুবেল পাশের কালিহাতী উপজেলার সালেংকা গ্রামের সাইদুর রহমান কালুর ছেলে। দীর্ঘদিন যাবত তিনি ঘাটাইলের হামিদপুর বসবাস করেন।
নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়, রুবেল বাড়ির পাশে তাদের রাইস মিলের গুদাম ঘরে ব্যাটারি চার্জ দেওয়ার একটি অটোরিকশার গ্যারেজ তৈরি করেন। সোমবার সকালে সবার অজান্তে গ্যারেজে বৈদ্যুতিক কাজ করার সময় তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
ঘাটাইল থানার এসআই মনিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। স্বজনদের আবেদনের ভিত্তিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই নিহতের মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার দাবিতে বিএনপির সমাবেশ
-
টাঙ্গাইলে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ
-
টাঙ্গাইলে এবার দৃষ্টিনন্দন ২৬১ গম্বুজ মসজিদ নির্মাণের উদ্যোগ
-
‘জওয়ান’-এ দীপিকাকে বেশি গুরুত্ব দেওয়ায় ক্ষুব্ধ নয়নতারা
-
কানাডার নাগরিকদের ভিসা দেওয়া স্থগিত করল ভারত
-
বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ
-
টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত
-
কালিহাতীতে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশি অধ্যাপক আউয়ালের গণসংযোগ
আপডেট পেতে লাইক করুন
