আজ- মঙ্গলবার | ১১ নভেম্বর, ২০২৫
২৬ কার্তিক, ১৪৩২ | রাত ১০:৪৮
১১ নভেম্বর, ২০২৫
২৬ কার্তিক, ১৪৩২
১১ নভেম্বর, ২০২৫, ২৬ কার্তিক, ১৪৩২

ঘাটাইলে শরীরে আগুন লাগিয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

ঘাটাইল সংবাদদাতা:

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন লাগিয়ে কমলা আক্তার(১৬) নামে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার(৭ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের মলাজানি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কমলা আক্তার ওই গ্রামের সৌদি প্রবাসী নুরুল ইসলামের মেয়ে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে কমলা আক্তারের মা মনোয়ারা বেগম বাড়ির পাশে মাঠে ছাগল চড়াতে যান। এসময় বাড়ি ফাঁকা পেয়ে কমলা আক্তার ঘরের দরজা বন্ধ করে হঠাৎ নিজের শরীরে কেরোসিন ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। স্থানীয়রা ঘরে আগুন দেখে অর্ধপোড়া অবস্থায় তার মৃতদেহ উদ্ধার করে। খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। কমলা আক্তার এবার উপজেলার ধলাপাড়া চন্দন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন। কমলা চার বোনের মধ্যে সবার ছোট।

https://youtu.be/X9ufbL_dbFY

ঘাটাইল থানার ওসি মাকসুদুল আলম বলেন, ‘কী কারণে কমলা শরীরে কেরোসিন ঢেলে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছে তা সঠিকভাবে বলা যাচ্ছে না। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়