দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীনের বিরুদ্ধে উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের নারী নির্যাতনের অভিযোগ প্রত্যাহার করে নিয়েছেন কানিজ ফাতেমা।
সোমবার(১৭ এপ্রিল) অভিযোগ প্রত্যাহার সংক্রান্ত এক মুচলেকায় উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কানিজ ফাতেমা বলেন, ‘কাজের সমন্বয়হীনতা ও ভুল বোঝাবুঝির কারণে আমি অভিযোগটি দাখিল করেছিলাম। ইতোমধ্যে আমাদের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝির অবসান ঘটেছে। এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ঘাটাইল, টাঙ্গাইল- এর বিরুদ্ধে আমার আর কোন অভিযোগ নাই’। এ সময় কানিজ ফতেমার স্বামী হাজী মো. সাইফুর রহমান বাদল, ঘাটাইল উপজেলা আ’লীগের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম লেবু, পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান খান, ঘাটাইল সদর ইউপি চেয়ারম্যান মো. হায়দর আলী সহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
এরআগে গত ১৩ এপ্রিল উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান কানিজ ফাতেমা ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবুল কাশেম মুহাম্মদ শাহীনের বিরুদ্ধে অনৈতিক ও কুপ্রস্তাবের অভিযোগ করেন। ইউএনও’র বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য ভাইস চেয়ারম্যান কানিজ ফাতেমা স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ে, দৃষ্টি আর্কষণের জন্য জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সচিব, বিভাগীয় কমিশনার ও টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসকের কাছে আবেদন করেছিলেন।