
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইল শহরের আকুর টাকুর পাড়াস্থ শাহীন স্কুলের পূর্ব পাশে ‘সিরাজি’ সাহেবের ভাড়াটিয়া বাসা থেকে আফসানা আক্তার নামে এক কিশোরী নিখোঁজ হয়েছেন।
সোমবার(৮ জুন) ভোরে বাসার সবাই ঘুমিয়ে থাকাবস্থায় ওই কিশোরী কাউকে কিছু না বলে চলে যাওয়ার পর থেকে তাকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছেনা।
এ বিষয়ে ওই কিশোরীর বাবা মো. আব্বাস আলী টাঙ্গাইল সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি(জিডি নং-৩৬৪, তাং-৮/৬/২০২০ইং) দায়ের করেছেন।
কিশোরীর বাবা মো. আব্বাস আলী জানান, অনেক খোঁঁজাখুজি করেও তার মেয়ের কোন সন্ধান পাননি। খোঁজাখুজি অব্যাহত রয়েছে।
কোন সহৃদয় ব্যক্তি তার মেয়ে আফসানা আক্তারের(১৪) সন্ধান পেলে মো. আব্বাস আলী মোবাইল-০১৭৫২-০৪৮৫৯৬/ ০১৯৪৭-৬৬৪৮৫২ নম্বরে যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে।
মেয়েটির উচ্চতা ৫ ফুট ২ ইঞ্চি, মুখমন্ডল গোলাকার। নিখোঁজ হওয়ার সময় তার পড়নে হলুদ রঙের থ্রি-পিস ছিল।
