আজ- বুধবার | ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
১০ বৈশাখ, ১৪৩২ | রাত ৮:৪২
২৩ এপ্রিল, ২০২৫
১০ বৈশাখ, ১৪৩২
২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১০ বৈশাখ, ১৪৩২

টাঙ্গাইলে ইসলামি আন্দোলনের ইফতার মাহফিল

দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলে ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার(১৫ মার্চ) বিকালে টাঙ্গাইল শহরের সোনারবাংলা কমিউনিটি সেণ্টারে ওই ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান। প্রধান বক্তা হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রয়ি কমিটির দপ্তর সম্পাদক লোকমান হোসাইন জাফরী।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশের টাঙ্গাইল জেলা শাখার সভাপতি আকরাম আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আখিনুর মিয়ার সঞ্চালনায় আলোচনায় অংশ নেন, ইসলামি ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের অর্থ ও কল্যাণ সম্পাদক এসএম কামরুল ইসলাম, জেলার জয়েন্ট সেক্রেটারি খন্দকার জাকির হোসেন, অর্থ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন, প্রচার ও দাওয়া সম্পাদক মাওলানা ফয়সাল হোসেন, ছাত্র আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি আমিনুল ইসলাম, যুব আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা সোলাইমান প্রমুখ।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

বক্তারা বলেন- বিশিষ্ট রাজনীতিক, পেশাজীবী, ব্যবসায়ী, শিক্ষাবিদ ও সমাজের বিভিন্ন স্থরের অংশীজনের সম্মানে আজকের এ ইফতার মাহফিল। মহান আল্লাহর অশেষ রহমতে আমরা এবার শেখ হাসিনার নির্যাতন অত্যাচার ছাড়া রোজা রাখতে পারছি।

 

 

 

 

আল্লাহ আমাদের একটি গৃহযুদ্ধ থেকে রক্ষা করেছে। ৫ আগষ্টের পর থেকে আওয়ামী লীগ কবরে চলে গেছে।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়