দৃষ্টি নিউজ:
‘তারুণ্যের অংশগ্রহণ, খেলাধুলায় মানোন্নয়ন’ স্লোগানে টাঙ্গাইলে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস উদযাপন করা হয়েছে। রোববার(৬ এপ্রিল) জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিবসটি উদযাপন করা হয়।
এদিন সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে জেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক শরীফা হকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যদের মধ্যে অংশ নেন- টাঙ্গাইলের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মো. শিহাব রায়হান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আব্দুল্যাহ আল মামুন, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা আক্তার, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আফাজ উদ্দিন প্রমুখ।
এ সময় জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য ও বিভিন্ন খেলার খেলোয়াড় এবং নানা শ্রেণি-পেশার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।