আজ- রবিবার | ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
৩ ফাল্গুন, ১৪৩১ | বিকাল ৫:২৭
১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
৩ ফাল্গুন, ১৪৩১
১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩ ফাল্গুন, ১৪৩১

টাঙ্গাইলে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

‘রুখবো দুর্নীতি- গড়বো দেশ, হবে সোনার বাংলাদেশ’ স্লোগানে টাঙ্গাইলে দুর্নীতিবিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার(২২ অক্টোবর) টাঙ্গাইল জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি ও টাঙ্গাইল জেলা দুর্নীতি দমন কমিশন কার্যালয়ের উদ্যোগে ওই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।


টাঙ্গাইল পুলিশ লাইনসের মাল্টিপারপাস শেডে অনুষ্ঠিত বিতর্ক প্রতিযোগিতায় সভাপতিত্ব করেন, টাঙ্গাইল জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অধ্যাপক দেবাশীষ দেব। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (উন্নয়ন ও মানবসম্পদ ব্যবস্থাপনা) সঞ্জয় কুমার মহন্ত।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মুহাম্মদ সরোয়ার হোসেন ও দুর্নীতি দমন কমিশন কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মো. ফখরুল ইসলাম।


অনুষ্ঠানে আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা শিক্ষা অফিসার রেবেকা সুলতানা। স্বাগত বক্তব্য রাখেন- সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. মুজিবুল আহসান।


প্রতিযোগিতায় চারটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রতিযোগীরা অংশগ্রহণ করে এবং প্রতিযোগিতায় বিন্দুবাসিনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় বিজয়ী বিবেচিত হয়। অনুষ্ঠানে অতিথিরা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ও ২য় স্থান অধিকারী দলের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়