আজ- রবিবার | ৯ নভেম্বর, ২০২৫
২৪ কার্তিক, ১৪৩২ | দুপুর ১২:৪০
৯ নভেম্বর, ২০২৫
২৪ কার্তিক, ১৪৩২
৯ নভেম্বর, ২০২৫, ২৪ কার্তিক, ১৪৩২

টাঙ্গাইলে নিখোঁজের একদিন পর দুই শিশুর লাশ উদ্ধার

দৃষ্টি নিউজ:

dristy.tv pi-78
টাঙ্গাইল পৌর সভার দেওলা থেকে নিঁখোজের একদিন পর দুই শিশুর পানিতে ভেসে উঠা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের নাম আমানুল্লাহ সৈকত (১১) ও নাহিন আল নুর (১০)। বুধবার(১৭ মে) দুপুরে দেওলা এলাকায় একটি ডোবায় লাশ দুটি ভেসে উঠে। মঙ্গলবার(১৬ মে) বেলা ১১ টার দিকে ওই দুই শিশু নিঁখোজ হয়।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, দেওলা এলাকার মো. আতাউল্লার ছেলে সৈকত ও শাহিনুর রহমানের ছেলে নাহিন বেলা ১১ টার দিকে হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যায়। অনেক খোঁজাখুজিঁর পর তাদের পাওয়া যায়নি। স্থানীয়রা বুধবার দুপুর একটার দিকে তাদের বাড়ির কাছে একটি ডোবায় তাদের লাশ ভেসে উঠতে দেখে। পরে টাঙ্গাইল মডেল থানার পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
টাঙ্গাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হক ভুঁইয়া জানান, প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে শিশু দুটি পানিতে ডুবে মারা গেছে। এ ব্যপারে মঙ্গলবার রাতে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ ময়নাতদন্তের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়