প্রথম পাতা / ছবি /
টাঙ্গাইলে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত
By দৃষ্টি টিভি on ৫ জুন, ২০২৩ ৭:১৭ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে সোমবার(৫ জুন) বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন করা হয়েছে। কর্মসিচির মধ্যে ছিল- র্যালি, আলোচনা সভা, পুরস্কারও গাছ বিতরণ।
সোমবার সকালে ‘প্লাস্টিক দুষণ সমাধানে, সামিল হই সকলে’ প্রতিপাদ্যে শহরের শামসুল হক তোরণের সামনে থেকে বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি গুরত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
জেলা প্রশাসন ও জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. ওলিউজ্জামানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহজাহান আনছারী, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ। এতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক জমির উদ্দিন।
এ সময় সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। শেষে পরিবেশের উপর চিত্রাঙ্কন ও কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এছাড়া প্রধান অতিথি বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বিভিন্ন গাছের চারা বিতরণ করেন।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
খালেদা জিয়ার মুক্তি ও চিকিৎসার দাবিতে বিএনপির সমাবেশ
-
টাঙ্গাইলে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সমাবেশ
-
টাঙ্গাইলে এবার দৃষ্টিনন্দন ২৬১ গম্বুজ মসজিদ নির্মাণের উদ্যোগ
-
‘জওয়ান’-এ দীপিকাকে বেশি গুরুত্ব দেওয়ায় ক্ষুব্ধ নয়নতারা
-
কানাডার নাগরিকদের ভিসা দেওয়া স্থগিত করল ভারত
-
বিশ্বের ৩৫তম অর্থনৈতিক শক্তি বাংলাদেশ
-
টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপের ফাইনাল অনুষ্ঠিত
-
কালিহাতীতে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশি অধ্যাপক আউয়ালের গণসংযোগ
আপডেট পেতে লাইক করুন
