আজ- শনিবার | ১৭ জানুয়ারি, ২০২৬
৩ মাঘ, ১৪৩২ | সন্ধ্যা ৭:৫৯
১৭ জানুয়ারি, ২০২৬
৩ মাঘ, ১৪৩২
১৭ জানুয়ারি, ২০২৬, ৩ মাঘ, ১৪৩২

টাঙ্গাইলে ‘মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতকরণ ও দূর্নীতি প্রতিরোধে করণীয়’ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টি নিউজ:


টাঙ্গাইলে ‘মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতকরণ ও দূর্নীতি প্রতিরোধে করণীয়’ শীর্ষক কর্মশালা সোমবার(৩০ অক্টোবর) জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা প্রশাসন ও জেলা শিক্ষা অফিস আয়োজিত দিনব্যাপী কর্মশালার উদ্বোধন করেন, টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান খান ফারুক। কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অর্থ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপি।
জেলা প্রশাসক খান মোহাম্মদ নূরুল আমিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, টাঙ্গাইল-৪(কালিহাতী) আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাসান ইমাম খান সোহেল হাজারি, টাঙ্গাইল-৮(সখীপুর-বাসাইল) আসনের সংসদ সদস্য অনুপম শাহজাহান জয়, জেলা শিক্ষা অফিসার লায়লা খানম ও টাঙ্গাইল সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলম। কর্মশালায় জেলার ১২টি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার, বিভিন্ন কলেজ ও স্কুলের প্রধান সহ শিক্ষানুরাগীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়