দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইল জেলা ও সদর উপজেলা শিক্ষক সমিতির যৌথ উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে চক্রান্ত ও ভাস্কর্য ভাংচুরের সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানবন্ধন কর্মসূচি ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে।
রোববার(২০ ডিসেম্বর) সকালে শহরের নিরালা মোড়ে ওই কর্মসূচি পালন করা হয়।
টাঙ্গাইল জেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি শামীম আল মামুন জুয়েলের সভাপতিত্বে মানববন্ধন পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল পৌরসভার মেয়র জামিলুর রহমান
মিরন, শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি গোলাম রব্বানী, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আজহারুল ইসলাম, জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মীর মনিরুজ্জামান, বাংলাদেশ কলেজ শিক্ষক সমিতি(বাকশিস) জেলা শাখার সভাপতি আজাহার আলী মিয়া, সাধারণ সম্পাদক এসএম আব্দুল আউয়াল প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, একটি মহল জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নিয়ে চক্রান্ত করছে ও তারাই ভাস্কর্য ভাংচুর করেছে।
তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করছি। না হলে কঠোর থেকে কঠোরতর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন তারা।
