প্রথম পাতা / ছবি /
পাগলা মহিষের আক্রমণে বৃদ্ধা নিহত :: তাণ্ডবে আহত ২৫
By দৃষ্টি টিভি on ২২ জানুয়ারী, ২০২৩ ৮:৩৪ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলার লাউহাটি ইউনিয়নের তারুটিয়া গ্রামে রোববার (২২ জানুয়ারি) পাগলা মহিষের আক্রমণে হাজেরা বেগম(৫০) নামে এক নারী নিহত ও অন্তত ২৫ নারী-পুরুষ আহত হয়েছেন। খবর পেয়ে জেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তর ও পুলিশ প্রশাসন স্থানীয়দের সহযোগিতায় মহিষটিকে মেরে ফেলেছে।
নিহত হাজেরা বেগম লাউহাটি ইউনিয়নের তারুটিয়া গ্রামের আজগর আলীর স্ত্রী। আহতদের টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
স্থানীয়রা জানায়, রোববার সকাল থেকে একটি পাগলা মহিষ লাউহাটি ইউনিয়নের তারুটিয়া গ্রামের জনসাধারণের উপড় চড়াও হয়। দিকবিদিক ছুটতে ছুটতে মহিষটি এলাকার মানুষের ওপর এলোপাতাড়ি আক্রমণ করে। এসময় মহিষটির আক্রমণের শিকার হয়ে অন্তত ২৬ জন আহত হন। বিকাল ৩টার দিকে আহতদের মধ্যে হাজেরা বেগম নামে এক বৃদ্ধা মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
দেলদুয়ার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) নাসির উদ্দিন মৃধা জানান, পাগলা মহিষের আক্রমণে আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাদের মধ্যে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক বৃদ্ধা মারা যান। খবর পেয়ে প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ও স্থানীয়দের সহযোগিতায় মহিষটিকে মেরে ফেলা হয়েছে।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
দেড়শ’ বছরের ডুবের মেলায় লতিফ সিদ্দিকী
-
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে সাংবাদিকদের হয়রানীর প্রতিবাদে মানববন্ধন
-
দেশে বৈষম্য আর দুর্নীতি চরমভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে :: রাশেদ খান মেনন
-
যমুনায় ধরা পড়ল ৫৫ কেজির বাঘাইড়
-
টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
-
১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বেড়ে ১ হাজার ৪৯৮ টাকা
-
টাঙ্গাইলে স্বরচিত কবিতা পাঠ প্রতিযোগিতার ৩৬৩তম আসর
-
টাঙ্গাইলের প্রতিশ্রুতিশীল নৃত্যশিল্পী মহুয়া শিশু পুরস্কারে ভূষিত
আপডেট পেতে লাইক করুন
