আজ- বুধবার | ১০ ডিসেম্বর, ২০২৫
২৫ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | বিকাল ৪:৪৬
১০ ডিসেম্বর, ২০২৫
২৫ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২
১০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৫ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

বঙ্গবন্ধুসেতু-ঢাকা মহাসড়কে থেমে থেমে অব্যাহত যানজট

দৃষ্টি নিউজ:


বঙ্গবন্ধুসেতু-ঢাকা মহাসড়কে সেতুর পূর্ব প্রান্ত থেকে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার করটিয়া পর্যন্ত থেমে থেমে যানজট অব্যাহত রয়েছে। যানবাহনের অতিরিক্ত চাপের কারণে গাড়ির গতি ধীর থাকায় এ অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে। তবে দেলদুয়ারের নাটিয়াপাড়া থেকে মির্জাপুরের গোড়াই এবং সদর উপজেলার বিক্রমহাটি থেকে এলেঙ্গা পর্যন্ত যানজট বেশি হচ্ছে। ফলে যাত্রীরা চরম দুর্ভোগ পোহাচ্ছে।
ঈদের ছুটি গত সপ্তাহে শেষ হলেও রোববার(১০ সেপ্টেম্বর) থেকে কর্মজীবীরা কাজে যোগ দিবেন এমন চিন্তার কারণে বৃহস্পতিবার(৭ সেপ্টেম্বর) বিকাল থেকে রাজধানীর উদ্দেশে রওনা হন ঢাকামুখি যাত্রীরা। এতে মহাসড়কে যানবাহনের চাপ অতিরিক্ত বেড়ে গিয়ে থেমে থেমে যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে।
টাঙ্গাইল ট্রাফিক পুলিশের সার্জেন্ট মো. কাউছার মিয়া জানান, শনিবার দুপুরের পর বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব এলাকা থেকে করটিয়া পর্যন্ত যানবাহনের অতিরিক্ত চাপের কারণে ধীর গতিতে গাড়ি চলেছে। এছাড়া মহাহসড়কের মির্জাপুর অংশে থেমে থেমে যানজটের সৃষ্টি হচ্ছে।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়