দৃষ্টি নিউজ:

বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়কে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার গোড়াই শিল্প নগরের মিলগেট এলাকায় বুধবার(৩ জুলাই) সকালে ট্রাকে থাকা খুঁটি বাসের গ্লাস ভেঙে ভেতরে ঢুকে পড়ায় নারীসহ দুজন নিহত হয়েছেন। গোড়াই হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনিসুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হচ্ছেন- নীলফামারী জেলার ডিমলা উপজেলার রামডাঙা গ্রামের মৃত দুলাল হাসেনের স্ত্রী ফরিনা বেগম(৫৫) ও বাসের সুপারভাইজার একই জেলার বাবুরহাট গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে মুগনী(৩৫)।
পুলিশ জানায়, বুধবার সকালে অনিতা পরিবহনের একটি বাস বঙ্গবন্ধু সেতু-ঢাকা মহাসড়ক দিয়ে নীলফামারী থেকে ঢাকা যাচ্ছিল। পথে মির্জাপুরের গোড়াই মিলগেট এলাকায় পৌঁছলে পল্লী বিদ্যুতের খুঁটি নিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকে বাসটি ধাক্কা দেয়। এতে বাসের সামনের গ্লাস ভেঙে ট্রাকে থাকা খুঁটি বাসের ভেতরে ঢুকে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত ও আরও দুই যাত্রী আহত হন।
মির্জাপুরের গোড়াই হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনিসুজ্জামান জানান, বাস ও ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।