প্রথম পাতা / অপরাধ /
মা ও দুই ছেলে হত্যায় প্রধান আসামির আত্মসমর্পণ
By দৃষ্টি টিভি on ১২ মে, ২০২৩ ২:৩২ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে মা ও দুই শিশুপুত্র হত্যা মামলার প্রধান আসামি মো. শাহেদ মিয়া বৃহস্পতিবার(১১ মে) আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন। পরে দেলদুয়ার আমলী আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুল ইসলাম তার জামিন আবেদন নাকচ করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
টাঙ্গাইলের আদালতের পরিদর্শক তানবীর আহমেদ জানান, এ আলোচিত হত্যা মামলার প্রধান আসামি মো. শাহেদ মিয়া আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন প্রার্থনা করেন। পরে বিচারক তার জামিন আবেদন বাতিল করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
দেলদুয়ার থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) নাসির উদ্দিন মৃধা জানান, গত শনিবার(৬ মে) সন্ধ্যায় দেলদুয়ার উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের চকতৈল গ্রামে শাহেদের স্ত্রী মনিরা বেগম(২৭) ও তার দুই ছেলে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র মুশফিক(৮) ও মাশরাফির(২) মরদেহ বসত ঘরে পাওয়া যায়।
পরদিন রোববার নিহত মনিরার মা আবেদা বেগম বাদী হয়ে তিন জনের নাম উল্লেখ করে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন। ঘটনার দিন থেকে প্রধান আসামি শাহেদসহ অন্যরা পলাতক ছিলেন।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
যায়যায়দিন সমাজের প্রকৃত চিত্রের প্রতিফলন ঘটাচ্ছে
-
টাঙ্গাইলে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত
-
বাসাইলে আড়াই লাখ টাকার চায়না জাল ধ্বংস
-
গণতন্ত্র মঞ্চের রোড মার্চ টাঙ্গাইলে নির্ধারিত সমাবেশ করতে পারেনি
-
কালিহাতীতে মাদ্রাসার ভূমি জবরদখল ॥ উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি
-
বাসাইলে পুকুরে ডুবে বৃদ্ধার মৃত্যু
-
টাঙ্গাইলে নিষিদ্ধ অনলাইন স্ক্যামিংয়ের ভয়াল থাবা!
-
তীব্র গরমে শিশুদের খেলার আয়োজন করা ঠিক হয়নি :: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
আপডেট পেতে লাইক করুন
