দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার আজগানা ইউনিয়নের হাটুভাঙা বাজারের চিতেশ্বরী গ্রামে সোমবার(১ মে) বিকালে ঘরের ধর্ণার(আড়া) সাথে একই রশিতে স্বামী-স্ত্রী ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছেন। নিহতরা হচ্ছেন, গাড়ি চালক রাশেদুল ইসলাম খান (২৪) ও তাঁর স্ত্রী সুমি বেগম (১৯)।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, প্রায় চার মাস আগে উপজেলার হাটুভাঙা বাজারের বাবুল খানের ছেলে গাড়ি চালক রাশেদুল ও চিতেশ্বরী গ্রামের আলমাছ মিয়ার মেয়ে সুমির বিয়ে হয়। তাদের মধ্যে দাম্পত্য কলহও ছিল না। সম্প্রতি সুমি তার স্বামীর ব্যবসার জন্য বাবা-মায়ের কাছে টাকা দাবি করে আসছিল। সোমবার (১ মে) দুপুরে তাঁদের ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ এবং কোন সাড়া-শব্দ না পেয়ে প্রতিবেশিদের সন্দেহ হয়। তারা বিকালে দরজা ভেঙে ঘরের ভেতরে ঢুকে ডিস লাইনের তার গলায় পেঁচিয়ে স্বামী-স্ত্রীকে একসাথে ধর্ণার সাথে ঝুলতে দেখেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ তাঁদের মরদেহ উদ্ধার করেন।
মির্জাপুর থানার এসআই মিজানুর রহমান বলেন, তাঁদের মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। দু’জনের মরদেহ ঘরের ধর্ণার সাথে একই রশিতে ঝুলন্ত ছিল। মরদেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মির্জাপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোহাম্মদ মাইন উদ্দিন জানান, স্বামী-স্ত্রী এক সাথে ডিস লাইনের তার দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিকভাবে বোঝা যাচ্ছে। থানায় ইউডি মামলা নেয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে বলে তিনি জানান।