দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে নিখোঁজের ১১ দিন পর সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত সুবেদার এসএম আব্দুল মালেকের(৮০) অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার(২৯ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার জামুর্কী ইউনিয়নের পাকুল্যা গ্রামের একটি ধান ক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। এসএস আব্দুল মালেক উপজেলার জামুর্কী ইউনিয়নের গোড়ান গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ এবং পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আব্দুল মালেক গত ১৮ অক্টোবর সকাল ১১টায় নিজ বাড়ি থেকে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়িতে না আসায় পরদিন ১৯ অক্টোবর তার ছেলে মির্জাপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়রি করেন। নিখোঁজ হওয়ার ১১ দিনপর এলাকাবাসী রোববার বিকালে উপজেলার পাকুল্যা গ্রামের একটি ধানক্ষেতে তার অর্ধগলিত মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
মির্জাপুর থানার ওসি একেএম মিজানুল হক জানান, এলাকাবাসীর কাছ থেকে খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো পাঠানো হয়েছে। তবে কি ভাবে তার মৃত্যু ঘটেছে তা এখনো রহস্যাবৃত।