দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলেল নবাগত জেলঅ প্রশাসক খান মো. নুরুল আমিন বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী সারাদেশের নদী-খাল-জলাশয় রক্ষা ও পুনরুদ্ধারের নির্দেশ দিয়েছেন। টাঙ্গাইলে লৌহজং নদী-খাল ও জলাশয় উদ্ধারে যে কার্যক্রম শুরু হয়েছে সুধীসমাজ, সাংবাদিক, মানবাধিকারকর্মী সহ সংশ্লিষ্ট সকলকে সাথে নিয়ে সে কাজ আমরা সুন্দরভাবে সম্পন্ন করব।
শনিবার (২০ মে) সকালে লৌহজং নদীর উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনকালে তিনি এ কথা বলেন। এ সময় তিনি বলেন, টাঙ্গাইলকে যানজটমুক্ত ও পরিস্কার-পরিচ্ছন্ন এবং সুন্দর শহরে পরিণত করতে লৌহজং নদীতে ওয়াটার বাস চালু করার বিষয়ে তাঁর পরিকল্পনা রয়েছে।
নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মুনীরা সুলতানা, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভূমি) আব্দুর রহিম সুজন, জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের আহ্বায়ক, যুগ্ম-আহ্বায়ক সহ বিভিন্ন মানবাধিকার সংগঠনের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।