আজ- শুক্রবার | ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৪ মাঘ, ১৪৩১ | সন্ধ্যা ৭:৪৭
৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৪ মাঘ, ১৪৩১
৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২৪ মাঘ, ১৪৩১

সচিবালয়ে দুর্নীতির নথিপত্র পুড়িয়ে স্বৈরাচারের দোসররা রেহাই পাবেনা :: শাকিল উজ্জামান

দৃষ্টি নিউজ:

গণ অধিকার পরিষদের দপ্তর সম্পাদক ও উচ্চতর সদস্য শাকিল উজ্জামান বলেছেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনার দোসররা পরিকল্পিতভাবে সচিবালয়ে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড ঘটিয়েছে। শেখ হাসিনা পালিয়ে গেছে, কিন্তু তার দাস ও দোসররা এখনও দেশে রয়েছে। তারা দেশকে নৈরাজ্যের দিকে ঠেলে দেওয়ার চেষ্টা করছে।

 

 

 

 

 

বিগত ১৬ বছরে শেখ হাসিনা মেগা প্রকল্পের নামে দুর্নীতি ও লুটপাট এবং অপরাধ করেছে- এসব চিত্র যাতে বহির্বিশ্বে প্রকাশ ও প্রচার না হয় সেজন্য শেখ হাসিনার দোসররা সচিবালয়ের নথিপত্রগুলো পুড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেছে। স্বৈাচারের দোসররা সচিবালয়ে দুর্নীতির নথিপত্র পুড়িয়েও অপরাধ থেকে রেহাই পাবে না। দুর্নীতির জন্য শেখ হাসিনাকে সর্বোচ্চ শাস্তি পেতে হবে। শুক্রবার(২৭ ডিসেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

নির্বাচন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার সবার সরকার। এ সরকার কোন গোষ্ঠীর নয়। আমরাও চাই কিছু যৌক্তিক সংস্কার হোক। যৌক্তিক সংস্কারের পরেই নির্বাচনটা হোক- এত তাড়াহুড়োর প্রয়োজন নেই।

 

 

 

 

 

 

 

 

টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি আল আমিন উদয়ের সভাপতিত্বে পরিচিতি সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় অর্থ সম্পাদক প্রিয়ম আহমেদ, টাঙ্গাইল জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি ফাহাদুল ইসলাম ফাহাদ, সাধারণ সম্পাদক নবাব আলী, জেলা গণ অধিকার পরিষদের সাবেক আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম, সদস্য সচিব মাহবুবুর রহমান রাসেল, ব্যবসায়ী মাইন উদ্দিন মিয়া, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক এইচএম সিয়াম আহম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক তামান্না ইসলাম তরী প্রমুখ।

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়