দৃষ্টি নিউজ:

বেসরকারি স্যাটেলাইট টেলিভিশন বাংলা টিভি’র টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি খন্দকার হাবিবুল্লাহ কামালের মা মিসেস হাসিনা রশিদের জানাজা নামাজ মঙ্গলবার(১ অক্টোবর) বাদ মাগরিব টাঙ্গাইল কেন্দ্রীয় গোরস্থান মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। পরে তাকে কেন্দ্রীয় গোরস্থানে দাফন করা হয়।
পারিবারিক সূত্র জানায়, খন্দকার হাবিবুল্লাহ কামালের মা মিসেস হাসিনা রশিদ দীর্ঘদিন যাবত শারিরীক নানা সমস্যা ভুগছিলেন। দুই সপ্তাহ আগে হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে নিবির পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) নেয়া হয়। সেখানে চার দিন চিকিৎসা শেষে মঙ্গলবার সকালে মৃতুবরণ(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৮ বছর। তিনি দুই ছেলে, চার মেয়ে ও নাতি-নাতনি সহ অসংখ্য গুনগ্রাহী এবং আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।