আজ- শুক্রবার | ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৪ মাঘ, ১৪৩১ | দুপুর ২:০৬
৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৪ মাঘ, ১৪৩১
৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২৪ মাঘ, ১৪৩১

পথশিশুদের নিয়ে দশমিকের পিঠা উৎসব

দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলে স্বেচ্ছাসেবী শিক্ষার্থী তরুণদের সংগঠন ‘দশমিক’ এর পক্ষ থেকে অসহায় পথশিশুদের নিয়ে পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার(২৯ জানুয়ারি) শহরের আটপুকুর পাড় এলাকার ভাসমান ছিন্নমূল ও পথশিশুদের বিনামূল্যে পিঠা খাইয়ে ওই উৎসব উদযাপন করা হয়।

 

 

 

 

 

 

এ সময় দশমিকের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মিনারুল ইসলাম, সহ-সভাপতি আশিকুর রহমান, তাহরিমা খান প্রভা, মহাসচিব আমেনা আক্তার তিলোত্তমা, কোষাধ্যক্ষ মিমি আক্তার, চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক প্রিয়াসা আক্তার, দপ্তর সম্পাদক তানভীর আহমেদ, কার্যকরী সদস্য সুইটি, সেজুতি, সুহা, জীম, শান্তা, নাজাহতুন প্রমুখ শিক্ষার্থী তরুণরা উপস্থিত ছিলেন।

 

 

 

 

 

 

স্বেচ্ছাসেবী তরুণ ছাত্র-ছাত্রীদের হাত খরচের জমানো টাকায় ব্যতিক্রমী ওই পিঠা উৎসবের আয়োজন করা হয়। উৎসবে চিতই, পাটিসাপটা, পুলি, নকশি, তেলের পিঠা ইত্যাদি দিয়ে শতাধিক ছিন্নমূল-পথশিশুদের আপ্যায়ন করা হয়। এ সময় ছিন্নমূল-পথশিশুদের সঙ্গে সংগঠনের শিক্ষার্থীরা নানা খুঁনসুঁটিতে মেতে ওঠে।

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়