আজ- রবিবার | ২৬ জানুয়ারি, ২০২৫
১২ মাঘ, ১৪৩১ | রাত ৪:২৯
২৬ জানুয়ারি, ২০২৫
১২ মাঘ, ১৪৩১
২৬ জানুয়ারি, ২০২৫, ১২ মাঘ, ১৪৩১

এমপি রানাসহ সকল আসামীর ফাঁসির দাবিতে ছাত্রলীগের মানববন্ধন(ভিডিও সহ)

দৃষ্টি নিউজ:

dristy-35টাঙ্গাইলের আলোচিত মুক্তিযোদ্ধা ফারুক আহমদ হত্যা মামলায় অভিযুক্ত এমপি রানাসহ সকল অভিযুক্তর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করেছেন জেলা ছাত্রলীগ। মঙ্গলবার(৪ অক্টোবর) দুপুরে শহরের নিরালা মোড়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও শহীদ ফারুক আহমদের স্ত্রী নাহার আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক তানভীর হাসান ছোট মনি, পৌরসভার কাউন্সিলর তানভীর ফেরদৌস নোমান,  ছাত্রলীগ নেতা মনির সিকদার, মিলন মাহমুদ, সৈকত চন্দ্র প্রমুখ।

[vsw id=”fZDM8dCw8ws” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]
বক্তারা অভিযুক্ত টাঙ্গাইল-৩(ঘাটাইল) আসনের এমপি রানা ও তার তিন ভাইসহ সকল আসামীর দ্রুত বিচার আইনে নিয়ে ফাঁসি কার্যকর করার দাবি করেন। বক্তারা বলেন, হত্যার হুমকি ও ভয়ভীতি দেখিয়ে আন্দোলন বন্ধ করা যাবে না, অভিযুক্তদের বিচার না হওয়া পর্যন্ত এ আন্দোলন চলবে।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়