আজ- বুধবার | ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | দুপুর ১:৩৮
৩০ এপ্রিল, ২০২৫
১৭ বৈশাখ, ১৪৩২
৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২

কালিহাতীতে সেফটি ট্যাংক থেকে শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

কালিহাতী প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে সেফটি ট্যাংকের ভেতর থেকে আব্দুল আলীম(১৮) নামে এক কলেজ শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার(১৫ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা সদরের সাতুটিয়া দক্ষিণ পাড়া থেকে গলায় প্লাস্টিকের রশি পেঁচানো অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। আব্দুল আলীম ঘাটাইল উপজেলার চানতারা গ্রামের সৌদি প্রবাসী জহুরুল ইসলামের ছেলে। তিনি কালিহাতী শাজাহান সিরাজ কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

 

 

 

 

 

 

 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সাতুটিয়া দক্ষিণ পাড়া এলাকার জামাল বাদশার বসত ঘরের পেছনের সেফটি ট্যাংকের ভেতরে মরদেহ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে ফায়ার সার্ভিসের সহায়তায় মরদেহটি উদ্ধার করে। নিহতের পেটে ছুরিকাঘাতের চিহ্ন রয়েছে। গলায় প্লাস্টিকের রশি পেঁচানো ছিল।

 

 

 

 

 

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- শ্বাসরোধে আলীমকে হত্যা করে মরদেহ গোপণ করার চেষ্টা করা হয়ে থাকতে পারে।

 

 

 

 

 

 

টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) আদিবুল ইসলাম জানান, নিহতের মরদেহ টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। দ্রুত সময়ের মধ্যে ঘটনার রহস্য উদঘাটন করা হবে।

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়