প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
ছিলিমপুরে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত
By দৃষ্টি টিভি on ১০ ডিসেম্বর, ২০১৬ ২:৩৪ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ছিলিমপুর ইউনিয়নে শনিবার(১০ ডিসেম্বর) দুপুরে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালন করা হয়েছে।
’মানবাধিকার রায় এখনই একে অপরের পাশে দাড়াই’ স্লোগানে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা’র টাঙ্গাইল ইউনিটের উদ্যোগে ছিলিমপুরে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। গ্রামীণ জনপদ ছিলিমপুরের ছোনাট উত্তর পাড়া গ্রামে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা টাঙ্গাইল ইউনিটের জেলা সমন্বয়কারী অ্যাডভোকেট আতাউর রহমান আজাদ, বিশিষ্ট আইনজীবী ও মানবাধিকার কর্মী অ্যাডভোকেট আব্দুল গণি আল রুহি, সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মাসুদ রানা, পোড়াবাড়ী ইউনিয়নের বেলতা দণিপাড়া অধিকার সুরা কমিটির সাধারণ সম্পাদক আমেনা বেগম, ছোনাট কিশোরী কাবের সভাপতি তাসলিমা আক্তার, সদস্য হ্যাপী আক্তার, ছোনাট অধিকার সুরা কমিটির সুফিয়া বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, টাঙ্গাইল ইউনিটের প্রজেক্ট ফ্যাসিলিটেটর আলম খান।
পরে মানবাধিকার বাস্তবায়ন সংস্থা টাঙ্গাইল ইউনিটের প্রজেক্ট ফ্যাসিলিটেটর, মানবাধিকার কর্মী ও সাংবাদিক এহসানুল হক খান শাহীন এর বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
বালুবাহী ট্যাফে ট্রাক্টরের চাপায় বৃদ্ধ নিহত
-
আগামি নির্বাচনে আওয়ামী লীগকে কেউ হারাতে পারবে না : কৃষিমন্ত্রী
-
কৌশলে আনা ৬৬ লাখ টাকার হেরোইন সহ আটক ৩
-
পুলিশের নয়া কনস্টেবলদের সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত
-
অনলাইন জুয়ার শাস্তি দুই বছরের জেল!
-
টাঙ্গাইলে ১০দফা দাবিতে বিএনপির সমাবেশ
-
কাদের সিদ্দিকী ইতিহাসের গর্বিত সন্তান :: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী
-
জামিনে কারামুক্ত হয়ে দুধ দিয়ে গোসল করলেন ইউপি চেয়ারম্যান
আপডেট পেতে লাইক করুন
