প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
জেলা পরিষদ নির্বাচনে দু’চেয়ারম্যানসহ ১৫ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল
By দৃষ্টি টিভি on ৪ ডিসেম্বর, ২০১৬ ৫:৫৭ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইল জেলা পরিষদ নির্বাচনে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী সহ ১৫ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে। রোববার (৪ ডিসেম্বর) বিকালে মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে চেয়ারম্যান পদে ২ জন, সাধারন ওয়ার্ডের সদস্য পদে ১১ জন ও সংরক্ষিত নারী ওয়ার্ডের সদস্য পদে ২ জন প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করা হয়।
মনোনয় বাতিল হওয়া দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী হচ্ছেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলমগীর খান মেনু ও জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি শওকত রেজা।
এ বিষয়ে টাঙ্গাইল জেলা নির্বাচন অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. তাজুল ইসলাম বলেন, প্রস্তাবক ও সমর্থনকারী তাদের স্বাক্ষর প্রত্যাহার করায় এই দুইজনের চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে।
টাঙ্গাইল জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৪জন সংরক্ষিত নারী আসনে ১৮ জন এবং সাধারন সদস্য পদে ৫৬জন প্রার্থী মনোনয়ন দাখিল করেন। রোববার যাচাই-বাছাইয়ে ২ চেয়ারম্যান প্রার্থী সহ ১৫ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল হওয়ায় চেয়ারম্যান পদে ২জন, সংরক্ষিত নারী আসনে ১৬জন এবং সাধারন সদস্য পদে ৪৫জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতায় রয়েছেন।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
যায়যায়দিন সমাজের প্রকৃত চিত্রের প্রতিফলন ঘটাচ্ছে
-
টাঙ্গাইলে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপিত
-
বাসাইলে আড়াই লাখ টাকার চায়না জাল ধ্বংস
-
গণতন্ত্র মঞ্চের রোড মার্চ টাঙ্গাইলে নির্ধারিত সমাবেশ করতে পারেনি
-
কালিহাতীতে মাদ্রাসার ভূমি জবরদখল ॥ উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি
-
বাসাইলে পুকুরে ডুবে বৃদ্ধার মৃত্যু
-
টাঙ্গাইলে নিষিদ্ধ অনলাইন স্ক্যামিংয়ের ভয়াল থাবা!
-
তীব্র গরমে শিশুদের খেলার আয়োজন করা ঠিক হয়নি :: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
আপডেট পেতে লাইক করুন
