প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
ঝিনাই নদী থেকে জুয়াড়ির গলাকাটা লাশ উদ্ধার
By দৃষ্টি টিভি on ৪ মার্চ, ২০১৭ ১:১৪ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইল সদর উপজেলার উত্তর তারটিয়ার ঝিনাই নদীর পাড় থেকে শনিবার(৪ মার্চ) সকালে হারুন খান(৩৫) নামে এক জুয়াড়ির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত হারুন পাশের কালিহাতী উপজেলার পাইকড়া ইউনিয়নের খশিল্লা নয়াপাড়া গ্রামের সামাদ খানের ছেলে।
ঘারিন্দা ইউনিয়নের ৩ নং তারুটিয়া ওয়ার্ডের সদস্য মো. রকিবুজ্জামান ডন জানান, শুক্রবার(৩ মার্চ) সন্ধ্যায় হারুন বাড়ি থেকে বের হন। রাতে সে আর বাড়ি ফিরেনি। শনিবার সকালে সদর উপজেলার উত্তর তারুটিয়ায় ঝিনাই নদীর পাড়ে হারুনের গলাকাটা লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেয়। হারুন একজন পেশাদার জুয়াড়ি ছিল। জুয়া খেলার টাকা-পয়সা নিয়ে বিরোধে সে খুন হয়ে থাকতে পারে বলে তারা ধারণা করছেন।
টাঙ্গাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল হক ভূঁইয়া জানান, শনিবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। ধারালো অস্ত্রদিয়ে শরীরের বিভিন্নস্থানে কুপিয়ে এবং গলাকেটে তাকে হত্যা করা হয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এ হত্যাকান্ড ঘটে থাকতে পারে বলে পুলিশ ধারণা করছে।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
দেড়শ’ বছরের ডুবের মেলায় লতিফ সিদ্দিকী
-
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে সাংবাদিকদের হয়রানীর প্রতিবাদে মানববন্ধন
-
দেশে বৈষম্য আর দুর্নীতি চরমভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে :: রাশেদ খান মেনন
-
যমুনায় ধরা পড়ল ৫৫ কেজির বাঘাইড়
-
টাঙ্গাইল স্টেডিয়ামে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
-
১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বেড়ে ১ হাজার ৪৯৮ টাকা
-
টাঙ্গাইলে স্বরচিত কবিতা পাঠ প্রতিযোগিতার ৩৬৩তম আসর
-
টাঙ্গাইলের প্রতিশ্রুতিশীল নৃত্যশিল্পী মহুয়া শিশু পুরস্কারে ভূষিত
আপডেট পেতে লাইক করুন
