প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
টাঙ্গাইলে বসন্তবরণ ও পুষ্প প্রদর্শনী
By দৃষ্টি টিভি on ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭ ৯:০৭ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বসন্তবরণ, পিঠা উৎসব ও পুষ্প প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে। টাঙ্গাইল সার্কিট হাউজ প্রাঙ্গণে সোমবার(১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে দুই দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. মাহবুব হোসেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মো. মাহবুব আলম, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোফাজ্জল হোসেন ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন।
প্রদর্শনীতে ৩০টি স্টলে বিভিন্ন ধরনের পিঠা ও পুষ্পের প্রদর্শন করা হয়েছে। এসময় স্টলগুলোর সামনে বাংলার সাজে সজ্জিত হয়ে সঙ্গীত পরিবেশন ও রঙ খেলার আয়োজন করা হয়। বসন্তবরণ, পিঠা উৎসব ও পুষ্প প্রদর্শনীতে শ’ শ’ তরুণ-তরুণী সহ বিভিন্ন বয়সের নর-নারীর ঢল নামে। এ নিয়ে এক উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
ঢাকা-কক্সবাজার ট্রেনের সময়সূচি ও ভাড়ার তালিকা
-
টাঙ্গাইল হানাদার মুক্ত দিবস কাল
-
জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মানববন্ধন
-
বাসাইলে প্রধান শিক্ষকের বদলি আদেশ বাতিলের দাবিতে মানবন্ধন
-
টাঙ্গাইলে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস উদযাপিত
-
টাঙ্গাইলে মাংসের দোকানে জরিমানা
-
টাঙ্গাইলে বেগম রোকেয়া দিবসে ১০ জয়িতা সংবর্ধিত
-
জাকের পার্টির এমপি প্রার্থী জলিল নির্বাচনী খরচ চালাতে দুশ্চিন্তায়!
-
বীজতলার পানিতে ধান চাষে ক্ষতির শঙ্কা
আপডেট পেতে লাইক করুন
