প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
টাঙ্গাইলে ৪৫তম সমবায় দিবস পালিত
By দৃষ্টি টিভি on ৫ নভেম্বর, ২০১৬ ৫:৪৩ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
সারা দেশের ন্যায় টাঙ্গাইলে ৪৫তম সমবায় দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। শনিবার(৫ নভেম্বর) জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমীতে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
জেলা সমবায় অফিসার মো. ফজলুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, টাঙ্গাইল-৫(সদর) আসনের সংসদ সদস্য মো. ছানোয়ার হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন, টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মুহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, টাঙ্গাইল জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের কমান্ডার খ. জহুরুল হক ডিপটী, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলম।
ওই সময় বীর মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড টাঙ্গাইল জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
কালিহাতীতে মাদ্রাসার ভূমি জবরদখল ॥ উদ্ধারে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি
-
বাসাইলে পুকুরে ডুবে বৃদ্ধার মৃত্যু
-
টাঙ্গাইলে নিষিদ্ধ অনলাইন স্ক্যামিংয়ের ভয়াল থাবা!
-
তীব্র গরমে শিশুদের খেলার আয়োজন করা ঠিক হয়নি :: ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
-
মধুপুরে গাছের সাথে ধাক্কায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত
-
১০টি সংসদীয় আসনের সীমানা পরিবর্তন
-
টাঙ্গাইলে জনবল সঙ্কটে চিকিৎসা সেবা ব্যাহত
-
ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছের ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি অনুষ্ঠিত
আপডেট পেতে লাইক করুন
