প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
নাগবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে গৃহবধূ ধর্ষণের অভিযোগ
By দৃষ্টি টিভি on ১৪ মার্চ, ২০১৭ ৭:০৮ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:

হাসপাতালে বিচিৎসাধীন ধর্ষিতা গৃহবধূ
টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার নাগবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান মাকছুদুর রহমান মিল্টন সিদ্দিকীর বিরুদ্ধে এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠেছে। মঙ্গলবার(১৪ মার্চ) বিকালে ওই গৃহবধূকে অসুস্থাবস্থায় টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের গাইনি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।
ধর্ষিতা মেয়েটি কান্না জড়িত কণ্ঠে জানান, তাদের বাড়ির সীমানা নিয়ে প্রতিবেশির সাথে বিরোধ চলছে। ওই বিরোধ নিস্পতিতে পক্ষে রায় দেওয়ার কথা বলে তাকে ইউনিয়ন পরিষদে ডেকে পাঠান। পরে কালিহাতী মিমাংসা হবে এমন কথা বলে মোটরসাইকেলে উঠিয়ে উপজেলার এলেঙ্গায় নিয়ে একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ করে। এতে তার রক্তক্ষরণ হলে ইউপি চেয়ারম্যান মিল্টন সিদ্দিকী তাকে মোটরসাইকেলে করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজের সামনে নামিয়ে দিয়ে চলে যান।
ধর্ষিতার মা জানান, তার মেয়েটির বয়স ১৬-১৭ বছর, প্রায় চার বছর আগে পাশের গ্রামে তার বিয়ে হয়েছিল। সালিশ-মিমাংসা করার কথা বলে ইউপি চেয়ারম্যান তার মেয়েকে ধর্ষণ করেছেন। তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চান।
নাগবাড়ী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের সদস্য আ. হালিম জানান, ধর্ষিতার মায়ের ফোন পেয়ে তিনি হাসপাতালে এসেছেন। ইউপি চেয়ারম্যান মাকছুদুর রহমান মিল্টন সিদ্দিকীর এটি প্রথম ঘটনা নয়। এরআগেও তিনি একাধিকবার নারীসহ জনতার হাতে ধৃত হয়েছে, একাধিকবার গ্রাম্য সালিশও হয়েছে। তিনি এ জঘন্যতম ঘটনার জন্য ওই ইউপি চেয়ারম্যানের ফাঁসি দাবি করেন।
ইউপি চেয়ারম্যান মাকছুদুর রহমান মিল্টন সিদ্দিকী জানান, এ অভিযোগ সত্য নয়। এটি তার রাজনৈতিক প্রতিপক্ষের একটি ষড়যন্ত্র মাত্র।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
মধুপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী ও ছেলে সহ ৪ জন নিহত
-
টাঙ্গাইলে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উদযাপিত
-
সংসদে সাত লাখ ৬১ হাজার ৭৮৫ কোটি টাকার বাজেট উপস্থাপন
-
দখল-দূষণে বিলীন হচ্ছে মির্জাপুরের বারখালী খাল
-
টাঙ্গাইলে জাল সনদের ১২ শিক্ষক চাকুরি হারাচ্ছেন
-
টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের মানববন্ধন
-
টাঙ্গাইলে বিজয় টিভি’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত
-
টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী যুবলীগের কমিটি ঘোষণা
আপডেট পেতে লাইক করুন
