আজ- শনিবার | ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৫ মাঘ, ১৪৩১ | রাত ৩:১২
৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
২৫ মাঘ, ১৪৩১
৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ২৫ মাঘ, ১৪৩১

পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলায় স্ত্রীর হাত কেটে স্বামীর প্রতিশোধ!

ভূঞাপুর প্রতিনিধি:

পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার ক্ষোভে স্ত্রীর ডান হাত কেটে দ্বি-খন্ডিত করেছে ফিরোজ মিয়া(২৮) নামে এক যুবক। এ ঘটনায় ফিরোজ মিয়াকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠিয়ে পুলিশ। ওই স্বামী-স্ত্রীর বাড়ি টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার গোবিন্দাসী ইউনিয়নের রাউৎবাড়ী গ্রামে। স্বামী ফিরোজ মিয়া রাউৎবাড়ী গ্রামের মৃত শাহজাহান আলীর ছেলে এবং তার স্ত্রী জাকিয়া বেগম(২৫) একই ইউনিয়নের পাশের জিগাতলা গ্রামের জামিলের মেয়ে।

 

 

 

 

 

 

হাত কেটে ফেলাকালে জাকিয়ার চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ঘটনাস্থল থেকে তার স্বামী ফিরোজকে আটকে রেখে পুলিশের কাছে সোর্পদ করে। গত ২৬ জানুয়ারি(রোববার) রাতে ঢাকার আশুলিয়ার গাজীরচর এলাকার সেলিম মিয়ার বাসায় ওই ঘটনা ঘটে। এরপর জাকিয়ার বাবা জামিল বাদী হয়ে আশুলিয়া থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ ফিরোজকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠায়। এর আগে স্থানীয়রা জাকিয়াকে উদ্ধার করে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে পাঠায়।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

স্থানীয় ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গত বছর ১৬ এপ্রিল রাতে পরকীয়া সন্দেহে জাকিয়া তার স্বামী ফিরোজের পুরুষাঙ্গ ধারালো অস্ত্র দিয়ে কেটে ফেলে। পরে ফিরোজের মা ফরিদা বেগম বাদী হয়ে পুত্রবধূ জাকিয়ার বিরুদ্ধে ভূঞাপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করায় পুলিশ জাকিয়াকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠায়। এরপর কিছুদিন পর জাকিয়া জামিন পেয়ে ঢাকার আশুলিয়া এলাকার একটি পোশাক কারখানায় চাকরি নেন।

 

 

 

 

 

 

 

 

স্ত্রীর চাকরির সংবাদ পেয়ে ফিরোজ মিয়া প্রতিশোধের নেশায় জাকিয়ার সাথে যোগাযোগ স্থাপন করে এবং পুনরায় আশুলিয়া গাজীরচর এলাকার সেলিম মিয়ার বাসা ভাড়া নিয়ে ঘর-সংসার করতে থাকে। এরপর সুযোগ বুঝে দুই দিন আগে জাকিয়ার ডান হাত কেটে দ্বি-খন্ডিত করে এবং তার বাম হাতও কেটে নেওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় স্ত্রী জাকিয়ার চিৎকার শুনে বাসার আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তার স্বামীকে আটকে রেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে ফিরোজকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে। ফিরোজ ও জাকিয়ার সংসারে একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।

 

 

 

 

 

 

 

 

এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নূর আলম সিদ্দিকী মোবাইল ফোনে জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে জনতার হাতে আটক হওয়া জাকিয়ার স্বামী ফিরোজকে গ্রেপ্তার করে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জাকিয়ার বাবা বাদী হয়ে ফিরোজের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেছেন।

 

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়