দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইল-৮ (সখীপুর-বাসাইল) আসনের সংসদ সদস্য অনুপম শাহজাহান জয়কে সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে হত্যার হুমকিদাতা সাব্বিরকে(১৫) তথ্যপ্রযুক্তি আইনে দুই বছরের কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় আদালত বসিয়ে ইউএনও এসএম রফিকুল ইসলাম তাকে এ শাস্তি দেন। সাব্বির উপজেলার প্রতিমাবংকী পাবলিক উচ্চবিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী এবং প্রতিমাবংকী গ্রামের শাহীনুর আলমের ছেলে।
সখীপুর থানার ওসি মো. মাকছুদুল আলম জানান, দন্ডপ্রাপ্ত সাব্বির সংসদ সদস্যকে হত্যার হুমকি দেয়ার সত্যতা স্বীকার করায় তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হয়।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার(১৬ সেপ্টেম্বর) সাব্বির তার ফেসবুক আইডি থেকে সংসদ সদস্যের ব্যক্তিগত ফেসবুকের ম্যাসেঞ্জারে হত্যার হুমকি দেয়। এ বিষয়ে শুক্রবার রাতেই সংসদ সদস্যের পক্ষে তার ফুফাতো ভাই শিবলি সাদিক বাদি হয়ে সখীপুর থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।