প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
বাসাইলে তিন মাস পর লাশ উত্তোলন
By দৃষ্টি টিভি on ২৪ অক্টোবর, ২০১৬ ৫:২০ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের বাসাইলে দাফনের তিন মাস পর কবর থেকে লাইলী বেগম নামে এক বৃদ্ধার লাশ সোমবার(২৪ অক্টোবর) উত্তোলন করা হয়েছে। লাইলী বেগম উপজেলার ময়থা নয়াপাড়ার মৃত নওশের আলীর স্ত্রী।
৩০ জুলাই সকালে লাইলী বেগমকে তার ঘরে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। এ সময় তার গৃহে লোহার গ্রিলের বাইরের দিক থেকে তালা লাগানো ছিল। তাকে ময়থা কবরস্থানে দাফন করা হয়।
লাইলী বেগমের সন্তানদের অভিযোগ, তাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট করা হয়েছে। এ ঘটনায় তার মেয়ে হালিমা বেগম বাদী হয়ে ১৬ আগস্ট ভাই মোখলেছুর রহমানের ছেলে রাব্বি ও স্ত্রী জোৎস্না বেগমের নামে আদালতে মামলা করেন। আদালত ময়নাতদন্তের নির্দেশ দিলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ নাজমুল আহসানের উপস্থিতিতে সোমবার লাশ উত্তোলন করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
টাঙ্গাইলের প্রতিশ্রুতিশীল নৃত্যশিল্পী মহুয়া শিশু পুরস্কারে ভূষিত
-
মির্জাপুরে পাহাড়ি টিলা কাটার অপরাধে গ্রেপ্তার ৮
-
কালিহাতীতে সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ
-
টাঙ্গাইলে সমাবেশ সফল করতে বিএনপির প্রস্তুতি সভা
-
টাঙ্গাইলে মহিলা এমপি’র কম্বল বিতরণ
-
কালিহাতীতে সেচের মূল্য টাকায় পরিশোধের দাবিতে কৃষকদের মানববন্ধন
-
শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কুরুচিপূর্ণ অঙ্গভঙ্গি করা যাবে না : খসড়া নীতিমালা
-
বালুবাহী ট্যাফে ট্রাক্টরের চাপায় বৃদ্ধ নিহত
আপডেট পেতে লাইক করুন
