প্রথম পাতা / টপ সংবাদ /
ভাসানী বিশ্ববিদ্যালয়ে শীতকালীন ছুটি শুরু শনিবার
By দৃষ্টি টিভি on ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৬ ৬:৪৮ অপরাহ্ন / no comments
দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের সন্তোষস্থ মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (মাভাবিপ্রবি) আগামীকাল শনিবার(২৪ ডিসেম্বর) থেকে শীতকালী ছুটি শুরু হচ্ছে। আগামী ২৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত ছুটি চলাকালীন সময়ে বিশ^বিদ্যালয়ের সকল একাডেমিক ও প্রশাসনিক কাজ বন্ধ থাকবে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ ও প্রেস প্রকাশনা দপ্তরের সহকারী পরিচালক (জনসংযোগ) মো. সামছুল আলম জানান, শনিবার(২৪ ডিসেম্বর) থেকে আগামী ২৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে শীতকালীন ছুটি থাকবে এবং আগামী ৩১ ডিসেম্বর(শনিবার) থেকে বিশ^বিদ্যালয়ের সকল কার্যক্রম যথারীতি চালু হবে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমাল হলের প্রভোস্ট ড. মোহাম্মদ খাদেমুল ইসলাম জানান, শিক্ষার্থীদের সেমিষ্টার পরীক্ষা থাকার কারণে ছুটি চলাকালীন সময়ে বিশ^বিদ্যালয়ের সকল আবাসিক হলগুলো খোলা থাকবে।
মন্তব্য করুন
সর্বশেষ আপডেট
-
ঢাকা-কক্সবাজার ট্রেনের সময়সূচি ও ভাড়ার তালিকা
-
বিএনপির বহিষ্কৃত আহসান হাবিব মনোনয়নপত্রের বৈধতা ফিরে পেলেন
-
টাঙ্গাইলে বাতিঘর আদর্শ পাঠাগারের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা
-
টাঙ্গাইল হানাদারমুক্ত দিবস উদযাপিত
-
বঙ্গবন্ধু সেতুতে আবহাওয়া পরিমাপকযন্ত্র স্থাপন
-
বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ
-
টাঙ্গাইল হানাদার মুক্ত দিবস কাল
-
জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মানববন্ধন
-
বাসাইলে প্রধান শিক্ষকের বদলি আদেশ বাতিলের দাবিতে মানবন্ধন
আপডেট পেতে লাইক করুন
