দৃষ্টি নিউজ:
টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে সংগঠনের ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিস্তারিত কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচির মধ্যে ছিল কেক কাটা, আলোচনা সভা ও আনন্দ র্যালি ইত্যাদি।
ভূঞাপুর উপজেলা অডিটোরিয়ামে মঙ্গলবার(৪ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক আজহারুল ইসলাম আজহার, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি মো. হযরত আলী, উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নার্গিস আক্তার, সাধারণ সম্পাদক সাজেদা বেগম ও আওয়ামী যুবলীগ নেতা আক্তারুজ্জামান সেলিমসহ উপজেলা, পৌর ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
সভাপতিত্ব করেন উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্বায়ক সাজেরুল ইসলাম সনেট। সঞ্চালনার দায়িত্বে ছিলেন, উপজেলা ছাত্র লীগের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক ফরিদুজ্জামান রাসেল।