আজ- বৃহস্পতিবার | ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
৩০ মাঘ, ১৪৩১ | রাত ১১:১৪
১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
৩০ মাঘ, ১৪৩১
১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৩০ মাঘ, ১৪৩১

যুবলীগ নেতা নুর আলম নিকরাইল ইউপি’র প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত

দৃষ্টি নিউজ:

dristy-pic-13টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার ৬নং নিকরাইল ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও ইউপি সদস্য মো. নুর আলম (লুহু)।
সম্প্রতি নিকরাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মো. আ. মতিন সরকারের সভাপতিত্বে পরিষদের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় ১২ সদস্যের ভোট পেয়ে ২ নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. নুর আলম (লুহু) বিজয়ী হন।
এদিকে, ৭নং ওয়ার্ডের সদস্য মো: নুরুল হক প্রামাণিক ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মোছা. মাকমুদা হালিম (কমলা) অতিরিক্ত প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।
ইউপি চেয়াম্যান মতিন সরকার জানান, নিকরাইল ইউনিয়নকে জঙ্গীবাদ, মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত গড়ে তোলার লক্ষ্যে সকলের সহযোগিতা প্রয়োজন। প্যানেল চেয়ারম্যান ও অতিরিক্ত প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হওয়ায় সে কাজ আরো্একধাপ এগিয়ে গেল বলে জানান তিনি।
স্থানীয় সরকার শক্তিশালী করণ, ইউনিয়ন পরিষদের উন্নয়ন মূলক কাজের জন্য সকলের সেযোগিতা প্রত্যাশা করেন তারা।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়