আজ- শুক্রবার | ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
১ ফাল্গুন, ১৪৩১ | রাত ১২:০৩
১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
১ ফাল্গুন, ১৪৩১
১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১ ফাল্গুন, ১৪৩১

‘সেবায়ন ভূঞাপুর’ গ্রুপের উদ্যোগে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে কম্বল বিতরণ

দৃষ্টি নিউজ:

dristy-66
‘মানবতার সেবায় আমরা’ স্লোগানে টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে ফেসবুক ভিত্তিক সংগঠন ‘সেবায়ন ভূঞাপুর’ গ্রুপের উদ্যোগে স্থানীয় শতাধিক দুস্থ্য ও গরীব বীর মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার(১০ জানুয়ারি) সকালে ভূঞাপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ ভবনের সামনে এ কম্বল বিতরণের আয়োজন করা হয়।
এসময় ‘সেবায়ন ভূঞাপুর’ গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ডা. আল-আমিন শোভনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, ভূঞাপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সাহিনুল ইসলাম তরফদার বাদল, ভূঞাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ একেএম কাওসার চৌধুরী, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এমএ মজিদ মিঞা, পৌরসভার প্যানেল মেয়র আব্দুর ছাত্তার, পৌর কমিশনার আব্দুর রাজ্জাক, সাংবাদিক খন্দকার এনামুল হক মুকুল, সোহেল পারভেজ, এফএস ফরমান শেখ প্রমুখ।
প্রকাশ, ফেসবুক ভিত্তিক সংগঠন ‘সেবায়ন ভূঞাপুর’ গ্রুপের উদ্যোগে ভূঞাপুর উপজেলায় মাসব্যাপী শীতবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচি পালন করছে। এ দিন কম্বল বিতরণের পাশাপাশি ভূঞাপুর পুস্পকলি প্রতিবন্ধী স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে ২০টি হুইল চেয়ার এবং ভূঞাপুর এতিম খানা ও মাদ্রাসায়ও কম্বল বিতরণ করা হয়।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়