আজ- শনিবার | ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
২৮ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | রাত ১০:৩৩
১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
২৮ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২
১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৮ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২

ওসমান হাদির ওপর গুলির প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিএনপির বিক্ষোভ

দৃষ্টি নিউজ:

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির ওপর গুলিবর্ষণের প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি। শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আয়োজিত মিছিলে নেতৃত্ব দেন, কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনে ধানের শীষের প্রার্থী আলহাজ্ব সুলতান সালাউদ্দিন টুকু।

 

 

 

 

 

 

এদিন সকালে টাঙ্গাইল পৌর উদ্যান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক সানু, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি আশরাফ পাহেলী, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার রাশেদুল আলম রাশেদ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ইথেন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

 

 

 

 

 

 

বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সমাবেশে বলেন, একটি মহল দেশের বাইরে বসে নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়াকে ব্যাহত করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। একই সঙ্গে তাদের সহযোগী সন্ত্রাসীরা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করে ভীতিকর পরিবেশ তৈরির চেষ্টা করছে।

 

 

 

 

 

 

তিনি বলেন, সম্প্রতি চট্টগ্রামে মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এরশাদুল্লাহর ওপর গুলিবর্ষণ করে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছিল। গতকাল ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির উপর গুলিবর্ষণ করা হয়েছে। এসব দেশের গণতন্ত্র ও স্বাধিকারকে ব্যাহত করার ষড়যন্ত্রের অংশ। ওসমান হাদীর ওপর গুলিবর্ষণও সেই ষড়যন্ত্রেরই অংশ। এসব ঘটনার বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ সজাগ থেকে গণতান্ত্রিক আন্দোলন জোরদার করার আহ্বান জানান তিনি।

 

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়