আজ- বুধবার | ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
৫ ফাল্গুন, ১৪৩২ | রাত ১২:২৪
১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
৫ ফাল্গুন, ১৪৩২
১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ৫ ফাল্গুন, ১৪৩২

করোনা বিবেচনায় টাঙ্গাইলকে দু’টি জোনে বিভক্ত

দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইল জেলায় করোনা ভাইরাস শনাক্ত রোগীর হার বিবেচনা করে হলুদ ও সবুজ (ইয়েলো ও গ্রীন) এ দু’টি জোনে ভাগ করা হয়েছে।

জেলায় জোন ভিত্তিক বণ্টনে ৮টি উপজলাকে হলুদ (ইয়েলো) এবং ৪টি উপজেলাকে সবুজ (গ্রীন) জোন হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে। টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. শহীদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জেলা প্রশাসনের তথ্যমতে, জেলার হলুদ বা ইয়েলো জোনের মধ্যে রয়েছে- টাঙ্গাইল সদর, মির্জাপুর, মধুপুর, ধনবাড়ী, গোপালপুর, সখিপুর, নাগরপুর ও কালিহাতী উপজেলা। এছাড়া ঘাটাইল, ভূঞাপুর, বাসাইল ও দেলদুয়ার এ চারটি উপজেলাকে গ্রীন জোন হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে।

টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. শহীদুল ইসলাম জানান, করোনা শনাক্তের হার বিবেচনা করে জেলার ১২টি উপজেলার মধ্যে আটটি উপজেলাকে ইয়েলো এবং চারটি উপজেলাকে গ্রীন জোন হিসেবে চিহ্নিত করা হয়েছে।

ইয়েলো জোনে স্বাস্থ্যবিধি বজায় রাখতে অধিক তৎপরতা চালানো হবে। এছাড়া গ্রীন জোনের উপজেলা গুলোতেও স্বাস্থ্য বিধি পালনে তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়