দৃষ্টি নিউজ:

টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলার স্থগিতকৃত আটিয়া ইউনিয়নের নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মো. মাসুদুল হাসান তালুকদার বেসরকারি ফলাফলে নির্বাচিত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার(৩০ ডিসেম্বর) রাতে ভোট গণনা শেষে দেলদুয়ারের সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা ও আটিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. আতিয়ার রহমান এ ফলাফল ঘোষণা করেন।
বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে একটানা ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহনের পর চার হাজার ৭৩৭ ভোট পেয়ে আওয়ামীলীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী মো. মাসুদুল হাসান তালুকদার নির্বাচিত হন।
তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী ঘোড়া প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন পেয়েছেন চার হাজার ২৯৭ ভোট। তিনি দেলদুয়ার উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ছিলেন।
প্রকাশ, গত ১১ নভেম্বর দ্বিতীয় ধাপে আটিয়া ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন হওয়ার কথা ছিল। ৮ নভেম্বর রাতে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী বাবুল উজ্জামান মোল্লা(৪১)।
বাবুল উজ্জামান মোল্লার মৃত্যুতে এ ইউনিয়নে ভোটগ্রহন স্থগিত করা হয়েছিল।
