আজ- শনিবার | ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫
৫ পৌষ, ১৪৩২ | রাত ১:৩৮
২০ ডিসেম্বর, ২০২৫
৫ পৌষ, ১৪৩২
২০ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৫ পৌষ, ১৪৩২

ওসমান হাদির খুনিদের ফাঁসির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ

দৃষ্টি নিউজ:

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদির খুনিদের ফাঁসির দাবিতে যমুনাসেতু-টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ এবং বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করা হয়েছে। শুক্রবার(১৯ ডিসেম্বর) বিকালে টাঙ্গাইল জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে মহাসড়কের আশেকপুর বাইপাসে গিয়ে অবরোধ সৃষ্টি করে। পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে প্রেসক্লাবের সামনে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

 

 

 

 

 

শরীফ ওসমান হাদির হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে জুমআ’র নামাজ শেষে টাঙ্গাইল পুরাতন বাসস্ট্যান্ড থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়ে যমুনাসেতু-টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়কে অবস্থান নেয়। পরে ১৬-১৭ মিনিট যমুনাসেতু-টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে ছাত্রজনতা। এ সময় মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়। অবরোধ তুলে নিলে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

 

 

 

 

 

 

পরে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে প্রেসক্লাবের সামনে এসে সমাবেশ করা হয়। সমাবেশে ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতারা অবিলম্বে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদির হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার করে ফাঁসির দাবি জানান।

 

 

 

 

 

শেয়ার করুন স্যোশাল মিডিয়াতে

Facebook
Twitter
LinkedIn
X
Print
WhatsApp
Telegram
Skype

সর্বশেষ খবর

এই সম্পর্কিত আরও খবর পড়