রেড ক্রিসেণ্টের উপকারভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

দৃষ্টি রিপোর্ট:
টাঙ্গাইলে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের জীবনমান উন্নয়নে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেণ্ট সোসাইটি। শনিবার(৯ মে) সকালে সদর উপজেলার দাইন্যা ইউনিয়নে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপকারভোগীদের মাঝে চেক ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে নতুন ঘর নির্মাণের জন্য ৬৫ হাজার টাকা, গরু কেনার জন্য ৪৫ হাজার টাকা এবং ল্যাট্রিন নির্মাণের জন্য ২১ হাজার টাকা করে সহায়তা দেওয়া হয়। এছাড়াও গর্ভবতী নারীসহ মোট ৬৮ জন উপকারভোগীর মাঝে বিভিন্ন ধরনের আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ রেড ক্রিসেণ্ট সোসাইটির ডিসিআরএম বিভাগের পরিচালক মো. রেজাউল করিম, টাঙ্গাইল রেড ক্রিসেণ্ট সোসাইটির সেক্রেটারি জিয়াউল হক শাহীন, নির্বাহী সদস্য মো. সামছুর রহমান চৌধুরী, শাহীন আকন্দ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেণ্ট সোসাইটি নিয়মিতভাবে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছে। এই সহায়তার অর্থ সঠিকভাবে কাজে লাগিয়ে উপকারভোগীদের আত্মনির্ভরশীল হওয়ার চেষ্টা করতে হবে। অর্থের সঠিক ব্যবহার নিশ্চিত হলে ভবিষ্যতেও আরও সহায়তা পাওয়া সম্ভব হবে।
সম্পর্কিত খবর

এলেঙ্গায় চলন্ত বাস থেকে ৪০০পিস ইয়াবাসহ যাত্রী আটক
০৯/০৫/২০২৬

জেন্ডার অ্যাকশন লার্নিং সিস্টেম বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
০৯/০৫/২০২৬

টাঙ্গাইলে দুঃস্থদের মাঝে জেলা পরিষদের আর্থিক অনুদান বিতরণ
০৭/০৫/২০২৬

ভোটের সময় গণনা হবে সফটওয়্যারে
০৭/০৫/২০২৬

একদিনে হাম ও উপসর্গে আরও ১২ জনের মৃত্যু
০৭/০৫/২০২৬

ইউনূস-নূরজাহানের বিচার দাবি
০৬/০৫/২০২৬
