টাঙ্গাইলে হাত বাঁধা গৃহবধূর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

দৃষ্টি রিপোর্ট:
টাঙ্গাইল শহরের শিবনাথ পাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে হাত বাঁধা, গলায় রশি পেঁচানো রক্তাক্ত অবস্থায় রোববার (২৮ জুন) দুপুরে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত গৃহবধূ নাজমা আলম (৫১) ওই এলাকার পশু চিকিৎসক শফিউল আলম শাহীনের স্ত্রী।
নিহতের স্বজন ও এলাকাবাসী জানায়, রোববার সকালে শফিউল আলম অফিসে যাওয়ার জন্য বাসা থেকে বের হন। পরে তিনি স্ত্রী নাজমাকে একাধিকবার ফোন কল দিলেও সাড়া না পেয়ে ভাড়াটিয়ার সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পরে তিনি জানতে পারেন, নাজমা আলমের অবস্থা আংশঙ্কাজনক। তিনি ওই বাড়ির তিনতলায় ঘরের ভেতর নাজমার মরদেহ দেখতে পান। পরে পরিবারের সদস্যদের ও পুলিশে খবর দেওয়া হয়।
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। হত্যার কারণ সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানা যায়নি।
টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) এইচএম মাহবুব রেজওয়ান সিদ্দিকী বলেন, এটি নিঃসন্দেহে হত্যা। ঘটনা গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে তার মৃত্যু কীভাবে হয়েছে।
ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলেও জানান তিনি।
ঠিকানা: জেলা সদর রোড, বটতলা, টাঙ্গাইল-১৯০০
ইমেইল: dristytvnews@gmail.com
সম্পর্কিত খবর

ইউটিউবারের নামে পর্ণোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা
২৩/০৬/২০২৬

ভূঞাপুরের ফজলু মল্লিক গ্রেপ্তার
২১/০৬/২০২৬

জমির বিরোধে আহত যুবদল নেতার মৃত্যু
১৭/০৬/২০২৬

টায়ার পুড়িয়ে নকল তেল তৈরির কারখানা সিলগালা
১০/০৬/২০২৬

ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
০৭/০৬/২০২৬

যমুনায় বালুখেকোর থাবা :: এক লাখ টাকা জরিমানা
০৬/০৬/২০২৬
